БЛОГ САЙТА ЕДИНЕНИЕ на русском языке
Лики Владык [11]
Сайт ЕДИНЕНИЕ [14]
Questions & Answers 2019 [18]
Ответы на вопросы 2019 [2]
Ответы на вопросы 2018 [45]
Ответы на вопросы 2017 [59]
Ответы на вопросы 2015-2016 [11]
Предисловие - Блог сайта ЕДИНЕНИЕ [5]
Главная страница блога » 2018 » Март » 21 » Благословение перед сном
07:40
Благословение перед сном

Вопрос и Ответ 9

Благословение перед сном

Вопрос и ответ на него, данный Присутствием Единого

14 декабря 2016 года

 

Вопрос: Есть ли ещё что-то, кроме вечернего служения, что мы могли бы выполнять, чтобы лучше сонастроиться перед сном с Высшими Небесными октавами и усилить нашу защиту?

Ответ: Да, есть. После произнесения призыва к Святому Архангелу Михаилу о защите при засыпании и во время сна было бы очень хорошо всем проживающим вместе благословлять друг друга, а затем самого себя. Это усиливает защиту как пространства дома, так и личная защиту каждого из них, поскольку создаётся атмосфера Радости, возвышения к Богу и Отцу и преумножается Божественная Любовь.

Замечательно, когда супруги благословляют друг друга с большой Любовью и каждый затем благословляет себя, чтобы у него было то, в чём он нуждается, благословит и своих детей, а дети благословят своих родителей, чтобы те были здоровы и всё более чистыми и относились с любовью друг к другу и к детям, и чтобы были успешны в своей работе – имели большой доход, и чтобы взрастали в Святом Духе и успешно выполнили миссию этого своего воплощения.

Дети могут благословлять взаимно: чтобы были здоровы, понимали друг друга и помогали друг другу и чтобы все они постоянно были доброплодотворны в сети Света, а также чтобы каждый из них благословил себя. И только тогда уснуть.

Вечернее благословение перед сном укрепляет семейные узы. Создаётся большая близость между всеми членами семьи, когда каждый благословляет других на что-то хорошее и стремится произнести ещё лучшее благословение, чем благословения предыдущих. Это предрасполагает, что каждый поделится своими проблемами, возникшими у него в этот день, и попросит остальных благословить его, чтобы проблемы разрешились в ближайшее время легко, полностью и самым лучшим, с Господней точки зрения, образом.

А если один ошибся, другой тут же тактично его поправит, и тот вновь произнесёт своё благословение правильно. Всем нужно внимательно слушать, какие благословения произносят они сами и какие благословения произносят другие, чтобы избежать благословить успех чего-то иллюзорного, что было бы вредоносным и кармообразующим. И поскольку иногда у человека отсутствует знание, что может быть вредоносным, в конце каждого благословения всем вместе нужно произнести Слова-формулы:

«И да свершится всё по Твоей Святой Воле, Господи! 
АМИНЬ   ТАКА ДА БЫДЭ   ОМ»

и оставить всё в Моих руках.

Я ЕСМЬ Присутствие Единого

 

© Росица Авела

Категория: Ответы на вопросы 2015-2016 | Просмотров: 345 | Добавил: Lina

ЕДИНЕНИЕ

www.edinenie-vsemirno.net


www.tvorenie-new.narod.ru © 2000-2018

Copyright MyCorp © 2024