БЛОГ САЙТА ЕДИНЕНИЕ на русском языке
Лики Владык [11]
Сайт ЕДИНЕНИЕ [14]
Questions & Answers 2019 [18]
Ответы на вопросы 2019 [2]
Ответы на вопросы 2018 [45]
Ответы на вопросы 2017 [59]
Ответы на вопросы 2015-2016 [11]
Предисловие - Блог сайта ЕДИНЕНИЕ [5]
Главная страница блога » 2018 » Июль » 4 » Божественные инструменты для помощи здесь и сейчас и для предстоящих времён
21:34
Божественные инструменты для помощи здесь и сейчас и для предстоящих времён

Божественные инструменты для помощи здесь и сейчас и для предстоящих времён

Используйте Божественные инструменты, которые мы вам дали, чтобы они могли вам помочь *

Господь Санат Кумара

9 мая 2012 года

Господь Санат КумараЯ ЕСМЬ Санат Кумара и прихожу сегодня, чтобы дать вам всем ясное представление о ситуации на планете в данный момент. Вы знаете, что протекает процесс усиленного повышения энергетики и вибраций Земли. По рекомендации, данной Высшим Космическим Советом на Великом Центральном Солнце и принятой Кармическим Правлением планеты Земля во время его заседании в период весеннего равноденствия, это повышение впредь будет происходить скачкообразно и многократно. Будет проявлено внимание и самая большая забота о планете и Живой Жизни на ней. И после каждого скачка в повышении энергетики и вибраций Земли будет следовать период для балансировки планеты и сонастройки живых организмов с произошедшими изменениями.

Человечество как единое целое вступает в трудный период, поскольку упустило в прошедшие годы, которые были даны для возвышения сознания, совершить это в большей своей части. Поэтому после каждого такого этапа какие-то люди сумеют сонастроиться, а какие-то останутся без такой возможности и станут покидать физический план, поскольку он уже вибрирует на уровне, отличном от их вибраций и колебаний, включая клеточный.

Сегодня я пришёл, чтобы обратиться ко всем прошедшим через первый и через все следующие пороги и подготовить вас к следующему периоду балансировки.

Самым лучшим для вас является следование данным до этого момента рекомендациям Вознесённых Существ Света. И в первую очередь – быть позитивными, в Радости и Божественной Любви ко всем Живым существам и, особенно, к Отцу за всё, что случается. Чтобы сохранить свои Устремлённость и Постоянство – Устремлённость идти по Пути к реальному миру Бога и Постоянство в совершении ваших ежедневных служений в духовности – каждый в своей духовной практике, которой занимается и которая наиболее близка его седцу. Потому что во времена, в которые вы живёте, спасением для каждого из вас является ежедневная работа в духовности и соблюдение Божественного Нравственного Закона и всех остальных Божественных Заповедей и Законов каждую минуту вашей жизни, а также постоянное приложение всех имеющихся у вас Божественных качеств и добродетелей там, где вы находитесь, и в отношении всех Живых существ.

Когда вы пребываете высоко в Духе, это намного быстрее помогает сонастроить ваши физические тела с новыми вибрациями планеты. Во время каждого вашего служения, когда вы читате призывы и Слова-формулы, молитвы, Послания либо медитируете, поёте мантры или иные песни, во славу Отцу, в это время, когда вам удаётся оторвать свои мысли и чувства от мира иллюзии и возвысить их, тогда вы входите в соприкосновение с Высшими эфирными октавами Света. Отдавая свою молитвенную энергию для осуществления Промысла нашего Отца Небесного, вы даёте возможность многим существам разных уровней Небесной Иерархии Света работать с вами в это время и обновить, и сонастроить все ваши четыре низших тела – физическое, эмоциональное, ментальное и эфирное, благодаря чему каждую минуту, каждый день вы находитесь в единстве с планетой и Живой Жизнью на ней.

Так вы помогаете происходить изменениям самым лучшим для вас образом и постоянно оставаться в единстве с Единым Творением Отца и готовые ко всем происходящим и предстоящим изменениям.

Поверьте мне, бесполезно переживать и беспокоиться о чём-либо в иллюзорном свете материи. Пребывайте в своей Вере и в Бога, и в Отца и укрепляйте её ежедневно, оставаясь спокойными, позитивными и гармоничными, чтобы ни происходило с вами и около вас. Знайте и помните каждую минуту, что всё, что происходит, является Божественным допущением и осуществлением Промысла Единого Отца и является самым лучшим для Его Единого Творения, а также для спасения ваших душ! И это самое важное для каждого из вас, милые мои возлюбленные!

Поэтому пребывайте в Радости и благодарите постоянно все Силы Света. А когда вам тяжело, просите помощи, и её будет дано точно столько, сколько возможно дать в том состоянии, в котором вы находитесь, и именно тогда, когда она вам более всего нужна!

Используйте Божественные инструменты, которые мы вам дали в помощь. **

Мы стремимся помогать вам всеми возможными способами. Но чтобы мы это сделали, нужно, чтобы вы сами пожелали нашей помощи и приняли её с Уважением, Благодарностью Божественной Любовью.

И когда вы находитесь в Радости, в Вере и Божественной Любови к Отцу за всё, что вам даётся, и к нашему Посланнику, благодаря которому это становится возможным, когда вы заботитесь о ней, чтобы она и далее служила Отцу и помогала вам, тогда вы получаете всю помощь и поддержку Свыше, какая вам нужна, а ваши тела бывают помазаны Небесным Миро и возрождены к Новой Жизни в Новом Порядке Золотого Века!

Я ЕСМЬ Санат Кумара, всегда с Любовью к каждому из вас – детям Отца, в которых горит Огонь Живой Жизни.

 

blue line

* Господь Санат Кумара дал дополнение 14 марта 2013 г. и 11 января 2015 года, которые включены в основной текст этого Послания.

** 3 июня 2015 года Господь Санат Кумара указал разместить перечень Божественных инструментов, данных нами в помощь для этих времён, после Его Послания как Приложения к нему, которое будет постоянно пополняться, всегда, когда даётся новый Божественный инструмент, помогающий пройти через предстоящие времена.

 

Приложение

Божественные инструменты для помощи здесь и сейчас и для предстоящих времён

* Важное дополнение – смотри внизу

 

Милость читать Послания и Напутствия, которые мы даём, молитвы, призывы и Слова-формулы, Благословения и Благодарственные Слова, Веления Фиолетового Пламени.

Медитация для Земли.

Милость каждого 23-го числа, чтобы посвятить своё служение в духовности и все и свои благие и правильные с точки зрения Отца мысли, чувства, слова, поступки и действия в этот день преобразованию отрицательной кармы всего следующего месяца (см. Послание Господа Сурии от 23 марта 2014 года).

Милость Благославять – благословляйте мысленно и вслух с Божественной Любовью всех Живых существ; дети благословляют членов своей семьи в момент необходимости; благословляйте пищу, которую приготовите, а также перед каждым её приёмом (см. Послание Возлюбленной Афины Паллады от 27 ноября 2010 г. и от 10 мая 2012 г., а также Послание Иоана Возлюбленного 23 декабря 2010 г. и Послание Владычицы Нады от 24 июля 2014 г.).

Милость активировать кристальную струну, которая соединяет ваше сердце с Центральным Солнцем, всегда, когда вы совершаете своё ежедневное служение в духовности.

Милость писать письма в Кармическое Правление 4 раза в году – во время летнего и зимнего солнцестояния, весеннего и осеннего равноденствия, а также всегда в исключительных случаях, когда вы выражаете свою свободную волю, как бы вы хотели распорядиться частью своей благой кармы, чтобы ускорить отработку вашей отрицательной кармы, а также в чём бы вам хотелось получить помощь Свыше, принимая на себя дополнительные обязательства работы в духовности на следующие три месяца (см. Послание Возлюбленного Сен Жермена от 12 мая 2012 г.).

Знание о важном значении использования каллиграфии (см. Послание Владыки Мории от 20 августа 2011 г.).

Милость получать многократно приумноженную помощь Свыше, когда несколько вас призовут Вознесённых Существ Света участвовать в своём служении и все вместе, как группа, требуют, искренне желают и просят за своего ближнего, который попросил их об этом (см. Послание Возлюбленной Гуан Инь от 27 августа 2011 г.).

Милость смотреть Послания-Картины «Помощь из Высших октав Света», которые содержат энергетические ключи, помогающие вам возвысить сознание, когда вы, созерцая их, благодарите Бога и благодарите Отца! Наша Посланник начала рисовать эти Послания-Картины в конце 2010 года, хотя в этом воплощении до сего момента она почти ничего не рисовала. Потребовался год, прежде чем она преодолела нежелание рисовать из-за «инцидента» в её детстве, благодаря которому сохранилась её чистота и она смогла теперь воспринимать именно то, что нужно, свободная от знаний о вашем современном изобразительном искусстве, которые ей только бы помешали.

Милость слушать и петь песни, приумножющие Радость, Благодарность и Божественную Любовь, которые Росица Авела начала принимать в 2011 году. Эти песни специально даруются Высшими Небесными октавами, и наш Посланник принимает их, когда находится в одиночестве среди природы, в момент наивысшей Радости и Единения с Богом. Они являются Божественными образцами, которые могут быть с пользой приумножены, если вы поёте их, находясь среди природы или когда рассматриваете одну из Посланий-Картин, к которой притянулось ваше сердце.

Милость Духовной практики Белого Пути (см. Послания Господа Сурии от 9 апреля 2011 г. и 26 марта 2013 г.).

Милость получать помощь из шкатулки жемчужин Божественного Учения (см. Послание Господа Сурии от 10 июля 2011 г.)

Милость Благодарить Отца (см. Послание Господа Шивы от 26 сентября 2012 г.).

Милость очищения и превращения воды в Живую воду (см. призыв Господа Шивы от 5 сентября 2010 г. в Призывах для конкретного случая).

Милость призывать Силы Света в случае нужды в срочной помощи (см. призыв 29 декабря 2012 г. в Призывах для конкретного случая).

Милость, чтобы вы могли помогать при катаклизмах и стихийных бедствиях на планете (см. Послание Господа Гаутамы Будды от 17 апреля 2011 г.).

Милость Духовной практики «Покаяние и Прощение» (см. в части «Духовная работа»).

Милость Духовной практики «Работа над речью для её преобразования в Слово» (см. в части «Духовная работа»).

Милость Встреч с Посланником, на которых даётся приумноженная Свыше помощь и продолжение Учения в формате вопросы-ответы; ответы на вопросы даются как во время встречи с Посланником, так и во время её работы с Присутствием Единого Отца в дни солнцестояний и равноденствий (см. Послание Возлюбленного Ланелло от 1 октября 2012 г.).

Милость задавать вопросы Вознесённым Существам Света на сайте «ЕДИНЕНИЕ» (см. Послание Владыки Мории от 3 октября 2012 г.)

Милость быть защищёнными в Интернете, пока вы находитесь на страницах сайта «ЕДИНЕНИЕ».

Милость благодаря оплате Божественной десятины исполнить Закон и быть здоровыми и работоспособными, и иметь возможность давать Дарение Богу.

Милость благодаря Дарения Богу избегать принимать отрицательную карму своего работодателя и возможность создавать себе благую карму.

Милость обучения в Школе Посвящений Господа Майтреи (см. Послания Господа Майтреи от 21 июля 2010 г. и от 16 апреля 2011 г.)

Милость получать помощь в трудные моменты от Вознесённых Существ Света, которые изъявили такую готовность в своих Посланиях (например, Пресвятая Богородица в своём Послании от 29 марта 2014 г., Господь Майтрея в своём Послании от 5 августа 2011 г.)

Милость Божественного приумножения каждого вида труда Призывом Возлюбленной Афины Паллады (см. Первое утреннее служение).

Милость Божественного вдохновения вашего творчества призывом к Элохиму Аполлону (см. Призывы во время служения).

Милость быть защищёнными от сил иллюзии благодаря Благословению (см. Первое утреннее служение) и двум Словам-формулам (см. Призывы для коркретных случаев), данным нашим Единым Отцом и обеспеченным Им энергетически для их функционирования вместо формировать человеческий эгрегор).

Милость защиты первой, второй и третьей чакр призывом к Святому Архангелу Гавриилу, который вас гармонизирует (см. Первое утреннее служение).

Милость воспользоваться Стихиями Природы для вашего кармического очищения, используя призывы из Послания от 24 января 2012 года Господа Саната Кумары.

Каждый призыв – это особая Милость, каждое благословение – особая Милость, только человек дорастает до того, чтобы иметь нужду и желание их использовать для своего дальнейшего роста и усовершенствования в Боге!

Милость быть в ЕДИНЕНИИ со всем Творением Единого Отца, включая Живую Жизнь на всех уровнях этой Вселенной, которая является одной из наивысших форм совершенства (см. Слова Присутствия Единого на главной странице сайта ЕДИНЕНИЕ).

Милость для усиления проявления всех качеств индивида в условиях повышающихся вибраций, согласно действию Закона Проявления (см. Послание Возлюбленной Афины Паллады от 10 мая 2012 г.).

Милость ежедневно получать всю помощь Господа Шивы, в которой вы нуждаетесь, чтобы разрушить всё старое, что вам мешает и чтобы вы сумели продолжить продвигаться по Пути к Отцу (см. Послание Господа Шивы от 22 марта 2013 г.).

Великая Милость Единого Отца, помогающая приумноженному преобразованию в Свет вредоносной энергии, внедрённой силами иллюзии в низшие тела человека, и превращающая эту вредоносную энергию во всё большие Божьи Силу и Мощь (см. Благодарственное Слово Присутствию Единого Отца за приумножение Божьих Силы и Мощи от 4 марта 2016 г.).

Исключительная Милость Единого Отца, данная как Пять Правил-Рекомендаций для сохранения Чистоты, для спасения человеческих Душ и для успешного продолжения эволюции в переходные времена (см. в «Духовная работа» от 10 марта 2016 года).

 

blue line

* Примечание Росицы Авелы от 14 марта 2016 г. по использованию Божественных инструментов этого Приложения: сначала взгляните на первое из 5 Правил-Рекомендаций – как делать любую работу в духовности.

© Росица Авела

Категория: Сайт ЕДИНЕНИЕ | Просмотров: 330 | Добавил: Lina

ЕДИНЕНИЕ

www.edinenie-vsemirno.net


www.tvorenie-new.narod.ru © 2000-2018

Copyright MyCorp © 2024