БЛОГ САЙТА ЕДИНЕНИЕ на русском языке
Лики Владык [11]
Сайт ЕДИНЕНИЕ [14]
Questions & Answers 2019 [18]
Ответы на вопросы 2019 [2]
Ответы на вопросы 2018 [45]
Ответы на вопросы 2017 [59]
Ответы на вопросы 2015-2016 [11]
Предисловие - Блог сайта ЕДИНЕНИЕ [5]
Главная страница блога » 2018 » Февраль » 10 » Божьи Заповеди
07:58
Божьи Заповеди

Божьи Заповеди

 

 

 

 

1. Я ЕСМЬ Господь Бог твой, Который возвысил тебя до этих генетических начал, дабы ты был достойным преемником Слова Моего! Будь без других богов, кроме Меня!

2. Живи без того, чтобы создавать кумира в делах своих, в мыслях своих, в целях своих и чтобы создавать какие-либо изображения того, что вверху на небе, что внизу на земле и что в воде, под землёй, и без поклонения им и служения им, потому что так отрекаешься от Меня и теряешь возможность быть спасённым!

3. Живи без того, чтобы произносить напрасно имя Господа и Бога твоего! Живи без того, чтобы призывать Бога в греховных мыслях!

4. Помни седьмой день, чтобы святить его, почитая самого себя, почитая Бога и изучая Господние Законы. Шесть дней работай и делай в те дни все свои работы, а седьмой день - для Господа и Бога твоего!

5. Почитай отца своего и мать свою, чтобы тебе было хорошо и ты долго жил на земле! Живи в мире с родителями своими, чтобы перенять Мудрость Жизни!

6. Живи без того, чтобы убивать – оружием, словами, мыслями, чувствами, всем, что убивает!

7. Живи без того, чтобы прелюбодействовать!

8. Живи без того, чтобы красть!

9. Живи без того, чтобы лжесвидетельствовать против ближнего своего! Живи без того, чтобы смотреть на то, что делает ближний, и вмешиваться в его дела словами, мыслями и чувствами, потому что лжесвидетельствуешь против Бога в своей духовной слепоте и отсутствии знания о Божественном Промысле для ближнего!

10. Живи без того, чтобы желать что бы то ни было, принадлежащее ближнему твоему, так как это зависть к Богу!

11. Живи без того, чтобы ранить мыслями, чувствами, словами, делами и всем, что ранит других, потому что они являются храмами Бога!

12. Живи без того, чтобы разрушать свой храм, но заботься о нём и блюди его как храм Бога, потому что он является таковым!

13. Живи без того, чтобы исправлять и работать над тем, что было разрушено другими, прежде чем восстановишь то, что разрушено тобою в храме!

14. Живи без того, чтобы испепелять свою душу ради других, которые сами отреклись от Бога!

15. Живи без того, чтобы оставить человека на перекрёстке, потому что и с тобой это случится!

16. Проси у других только то, что можешь им дать, давай им только то, что твоё, и бери только то, в чём нуждаешься.

17. Живи без того, чтобы считать себя гостем там, где ты хозяин! (Живя там, где ты живёшь сейчас, например, на планете Земля, заботься о ней, потому что она является твоим домом, пока ты воплощён на ней!)

18. Соблюдай эти Мои Заповеди и Мой Закон, если хочешь впредь быть Живым и Доброплодотворным!

 

Я ЕСМЬ Присутствие Единого

ОМ

 

под линия

Пояснение Росицы Авелы: Присутствие Единого дал дополнение к Божьим Заповедям в один из дней после весеннего равноденствия 2013 года.

 

 

© Росица Авела

Категория: Сайт ЕДИНЕНИЕ | Просмотров: 392 | Добавил: Lina

ЕДИНЕНИЕ

www.edinenie-vsemirno.net


www.tvorenie-new.narod.ru © 2000-2018

Copyright MyCorp © 2024