БЛОГ САЙТА ЕДИНЕНИЕ на русском языке
Лики Владык [11]
Сайт ЕДИНЕНИЕ [14]
Questions & Answers 2019 [18]
Ответы на вопросы 2019 [2]
Ответы на вопросы 2018 [45]
Ответы на вопросы 2017 [59]
Ответы на вопросы 2015-2016 [11]
Предисловие - Блог сайта ЕДИНЕНИЕ [5]
Главная страница блога » 2018 » Май » 9 » Дом, в котором умер человек
09:15
Дом, в котором умер человек

Вопрос и Ответ 17

Дом, в котором умер человек

Вопрос и ответ на него, данный Присутствием Единого 22 января 2017 г.

 

В связи с ответом на вопрос о покупке автомобиля после аварии и его частей возник новый вопрос.

Вопрос: Хорошо ли, с Господней точки зрения, покупать и проживать в жилье, в котором умер человек – совершил переход естественным или насильственным образом, то есть в результате убийства или происшествия со смертельным исходом? Какова энергетика дома, навсегда ли повреждается его энергетическое поле, как это происходит с автомобилем после аварии? Если человек уже купил такой дом, что с ним делать?

Ответ: Ответ зависит от ситуации. 
В доме, в котором умирающий человек принял происходящее с ним и отдал себя в Божьи руки, всё в порядке, и нет нужды что-либо делать. Люди могут спокойно продолжать в нём жить. 
Если человек, который совершил переход, был вне себя, а его храм был захвачен астральными сущностями, тогда после его погребения дом следует полностью окадить ладаном. После этого каждое помещение в доме опрыскать тремя видами воды – святой, полнолунной и Живой. Всю эту процедуру хорошо делать 9 дней подряд, начиная в день погребения, сразу же после него, когда люди приберутся в этом доме. 
Если в доме произошло убийство, энергетика этого дома искажена как и в случае с автомобилем, который попал в аварию и в нём погиб человек. Тогда он превращается в проклятый дом, в котором с его следующими обитателями случается что-то плохое и они или совершают быстрый переход – преждевременный, когда время их ещё не пришло, или они навсегда покидают дом, и он приходит в запустение и постепенно разрушается.

Такие дома, самое лучшее, разрушить, а оставшиеся после них материалы вывезти на свалку строительного мусора, то есть затем полностью удалить с этого места и не использовать вообще. Людям лучше всего остерегаться брать стройматериалы с подобных свалок для строительства или ремонта домов.

Если отсутствует возможность снести такой дом, потому что он дорогой, прочный и имеет собственника, лучше всего его продать, поверяя ситуацию в Господние руки относительно того, кто его купит. Его купит тот, кто кармически обременён такого рода кармой, например, в предыдущем воплощении убивал людей в их домах. 

Я ЕСМЬ Присутствие Единого

 

© Росица Авела

Категория: Ответы на вопросы 2017 | Просмотров: 258 | Добавил: Lina

ЕДИНЕНИЕ

www.edinenie-vsemirno.net


www.tvorenie-new.narod.ru © 2000-2018

Copyright MyCorp © 2024