БЛОГ САЙТА ЕДИНЕНИЕ на русском языке
Лики Владык [11]
Сайт ЕДИНЕНИЕ [14]
Questions & Answers 2019 [18]
Ответы на вопросы 2019 [2]
Ответы на вопросы 2018 [45]
Ответы на вопросы 2017 [59]
Ответы на вопросы 2015-2016 [11]
Предисловие - Блог сайта ЕДИНЕНИЕ [5]
Главная страница блога » 2018 » Февраль » 9 » Дополнение к "Трехступенчатому Прощению" 21 января 2018
20:28
Дополнение к "Трехступенчатому Прощению" 21 января 2018

Вопрос и Ответ 80

Дополнение к «Трёхступенчатому Прощению»
Есть ли различие, когда произносится первая ступень «Прощения» в отношении людей, которые находятся в сети Света, и теми, кто находится в различных сетях иллюзии?

Вопрос задан из Испании 15 января 2018 года, ответ на него дан Присутствием Единого 21 января 2018 года

 

Эти вопросы связаны с Вопросом и ответом «Отказ от насилия и Трёхступенчатое Прощение», данным Присутствием Единого 13 февраля 2017 года и касаются первой ступени прощения.

Вопрос: Когда я говорю, что прощаю иллюзорную часть какого-то человека или каких-то людей и проговариваю его имя/их имена, это касается только людей из сети Света или безразлично, из какой сети эти люди? Если мы знаем, что этот человек из какой-то сети иллюзии, какими должны быть слова прощения? У всех ли людей, принадлежащих к какой-либо сети иллюзии, есть иллюзорная часть или они полностью иллюзорны и прощать их надо несколько иначе?

Ответ: Прощение даётся каждому человеку, безразлично, в какой сети он находится и какова его сущность, поскольку у большинства людей на этой планете нет ясного видения, у кого какая сущность и к какой сети он принадлежит или в какой сети находятся в текущий момент.

Поэтому Я указал, чтобы проговаривать, что даётся прощение иллюзорной части человека, так как тот является или Существом Света в воплощении, кармически обременённым и у него есть иллюзорная часть, и ли же является сущностью из какой-то сети иллюзии, и в этом случае человек по своему принципу иллюзорен – он из иллюзии. Когда вы скажете, что прощаете иллюзорную часть данного человека и произносите его имя, а он принадлежит к какой-то сети иллюзии, это означает, что вы прощаете эту сущность.

 

Вопрос: Правильно и хорошо ли, с Господней точки зрения, делать «Трёхступенчатое Прощение», прощая предварительно с самого утра: 
свою иллюзорную часть, 
иллюзорные части всех моих близких, в том числе и иллюзорную часть моего ребёнка и 
иллюзорные части всех людей, из каких бы сетей иллюзии они ни были, с которыми предстоит встреча в этот день?

Правильно ли то, что я прощаю иллюзорные части всех этих людей поимённо в первой части первой ступени Прощения?

Ответ: Да, допустимо и даже очень хорошо, чтобы человек простил свою собственную иллюзорную часть и иллюзорные части людей из ближайшего окружения, с которыми он проживает и с которыми ему предстоит контактировать в течение дня, а также иллюзорные части людей, с которыми он случайно встретится в этот день, если они ему в чём-то навредят. А также простил и всех их пособников, помощников и подстрекателей, …, и их создателей, как Я вам уже указал.* 

Я ЕСМЬ Присутствие Единого

 

* См. Вопрос и ответ «Пособники, помощники и подстрекатели»

 

© Росица Авела

Категория: Ответы на вопросы 2018 | Просмотров: 332 | Добавил: Lina

ЕДИНЕНИЕ

www.edinenie-vsemirno.net


www.tvorenie-new.narod.ru © 2000-2018

Copyright MyCorp © 2024