БЛОГ САЙТА ЕДИНЕНИЕ на русском языке
Лики Владык [11]
Сайт ЕДИНЕНИЕ [14]
Questions & Answers 2019 [18]
Ответы на вопросы 2019 [2]
Ответы на вопросы 2018 [45]
Ответы на вопросы 2017 [59]
Ответы на вопросы 2015-2016 [11]
Предисловие - Блог сайта ЕДИНЕНИЕ [5]
Главная страница блога » 2018 » Июль » 7 » Личное творчество
07:53
Личное творчество

Вопрос и Ответ 40

Дополнительные вопросы читателей сайта ЕДИНЕНИЕ в связи с пением перед другими людьми и о личном творчестве

Вопросы и ответы на них, данные Присутствие Единого 17 августа 2017 г.

 

Вопрос: В связи с тем, что в настоящее время безопаснее петь самому, относится ли это также к танцам, стихосложению, созданию картин и т.д.?

Ответ: Да, относится ко всем видам творчества, если творец в этот момент открывается к Богу, что получается совершенно естественно, и если он Существо Света, находится в сети Света и призвал Вознесённых Существ Света помочь ему создать Божественный образец.

 

Вопрос: Хорошо ли делать достоянием других людей плоды своего творческого труда?

Ответ: В настоящий момент и во всех следующих наступающих переходных временах, если творцом является существо Света, ему лучше всего воздержаться показывать их широкой публике, если хочет чувствовать себя хорошо и быть здоровым.

Хорошо их показывать только людям, которые тоже в сети Света и порадуются, когда будут смотреть или использовать эти произведения, будут благословлять того, кто их создал, и поблагодарят все Силы Света, которые включились и творили вместе с ним, чтобы получился Божественный образец. И тогда будет усиливаться творческое начало и творца, и тех, с кем он делится своими творениями.

 

Вопрос: Как можно понять, к какой сети принадлежит какой-то человек или группа людей?

Ответ: Это получается, когда усилятся: Дар различения, связь со своим Высшим Я ЕСМЬ Присутствием и связь с Учителем на тонком плане из Иерархии Света. А до этого времени самое лучшее быть очень внимательным ко всем и ко всему. Поскольку, как вам сказал Господь Санат Кумара в своём Послании от 18 июля 2014 года, ваша задача заключается в том, чтобы сохранить свою Душу сейчас, в эти времена, а Я ЕСМЬ Присутствие Единого добавил бы, что ваша задача в том, чтобы сохранить свою душу и во все следующие переходные времена! 

Я ЕСМЬ Присутствие Единого

 

© Росица Авела

Категория: Ответы на вопросы 2017 | Просмотров: 292 | Добавил: Lina | Теги: личное творчество

ЕДИНЕНИЕ

www.edinenie-vsemirno.net


www.tvorenie-new.narod.ru © 2000-2018

Copyright MyCorp © 2024