БЛОГ САЙТА ЕДИНЕНИЕ на русском языке
Лики Владык [11]
Сайт ЕДИНЕНИЕ [14]
Questions & Answers 2019 [18]
Ответы на вопросы 2019 [2]
Ответы на вопросы 2018 [45]
Ответы на вопросы 2017 [59]
Ответы на вопросы 2015-2016 [11]
Предисловие - Блог сайта ЕДИНЕНИЕ [5]
Главная страница блога » 2018 » Февраль » 10 » Мёртвые души и новая сеть иллюзии
16:11
Мёртвые души и новая сеть иллюзии

Вопрос и Ответ 82

Мёртвые души и новая сеть иллюзии

Вопрос, заданный на сайте ЕДИНЕНИЕ на польском языке 6 января 2018 года, и ответ на него, данный Присутствием Единого 28 января 2018 г.

 

Вопрос: Может ли сеть мёртвых душ изымать энергию из новой сети иллюзии?

Ответ: Такая сеть отсутствует.

Каким бы ни был человек, являющийся представителем какой бы то ни было энергетической сети – сети Света или сети тьмы, или любой другой сети иллюзии, которая находится под действием Кармического Закона, может стать человеком с мёртвой душой, если так сильно кармически обременится, что у него закроются все чакры/энергетические центры.

А новая сеть иллюзии, которая появилась на этой планете из-за большой кармической обременённости всего человечества, вам уже сказано, является чем-то очень опасным для каждой Живой человеческой души. Она вне Кармического Закона, а её представители вне определения Живой Жизни, которое вам уже дано. Отсутствует возможность, чтобы энергия, которую представители новой сети иллюзии отнимают у какого бы то ни было представителя какой бы то ни было энергетической сети, находящейся в охвате Кармического Закона, а также и энергия, которую они изымают прямо из планеты Земля, была возвращена каким-либо способом из их энергетической сети. Вся забранная ими энергия безвозвратно утеряна для тех, у которых она забрана.

Поэтому вам даны 5 Правил-Рекомендаций для сохранения Чистоты, как что-то исключительно важное для каждой Живой человеческой души, для каждого человека, который хочет сохранить свою душу Живой и впредь, в наступающие времена – времена, когда всё более усиливается кармическое очищение до его полного завершения. 

Я ЕСМЬ Присутствие Единого

 

* См. Вопрос и ответ «Пособники, помощники и подстрекатели»

 

© Росица Авела

Категория: Ответы на вопросы 2018 | Просмотров: 320 | Добавил: Lina

ЕДИНЕНИЕ

www.edinenie-vsemirno.net


www.tvorenie-new.narod.ru © 2000-2018

Copyright MyCorp © 2024