БЛОГ САЙТА ЕДИНЕНИЕ на русском языке
Лики Владык [11]
Сайт ЕДИНЕНИЕ [14]
Questions & Answers 2019 [18]
Ответы на вопросы 2019 [2]
Ответы на вопросы 2018 [45]
Ответы на вопросы 2017 [59]
Ответы на вопросы 2015-2016 [11]
Предисловие - Блог сайта ЕДИНЕНИЕ [5]
Главная страница блога » 2017 » Декабрь » 31 » Монетка в пироге на Сочельник - 2017 (68-69)
09:47
Монетка в пироге на Сочельник - 2017 (68-69)

Вопрос и Ответ 68

Монетка в пироге на Рождественский сочельник

Дополнительные вопросы и ответы на них, данные Присутствием Единого Отца 25 декабря 2017 года

 

Вопрос: Что означает, когда монетка в пироге на Рождественский сочельник попадёт в кусок, предназначенный Господу, и что затем надо делать с этой монеткой?

Ответ: Когда монетка в пироге попадает Мне, я очень радуюсь, милый мои дети! Это значит, что Я ЕСМЬ Присутствие Единого Отца проведу вас через все трудности, препятствия и опасности вашей жизни до следующего Рождества и в течение года буду усиленно заботиться о вас и увеличивать ваши: 
Защиту, Здоровье и Божественную Любовь; 
Доброплодотворность, Радость и Счастье; 
Свет, Божьи Силу и Мощь в вас, и Свободу; 
Мир, Мудрость и Молодость; 
Благосостояние, Благоденствие и Благополучие. 

Вопрос: Имеет ли значение порядок перечисленных выше Тобою, милый Отец Единый, наших качеств и сосотояний, которые ты увеличишь по Твоей Святой Воле? И что конкретно они означают и какая разница между Благосостоянием, Благоденствием и Благополучием?

Ответ: Конечно, что имеет значение порядок слов. У каждого слова в Моём Слове к вам своё точное место:

Защита, Здоровье и Божественная Любовь 
Когда у человека хорошая защита, он в добром здравии, а когда он в добром здравии, может проявлять в большей степени и самым различным образом свою Божественную Любовь.

Доброплодотворность, Радость и Счастье 
Когда человек творит Добрые – с Моей точки зрения – плоды посредством своих мыслей, чувств, слов и дел, тогда его Душа находится в состоянии постоянной Радости, что содействует тому, что человек чувствует себя и является по-настоящему счастливым.

Свет, Божьи Сила и Мощь в вас, и Свобода 
Когда человек исполнен Божественным Светом и постоянно проводит его через свои чакры и насыщает им окружающее пространство, там, где находится, а также и своих ближних, которые являются Живыми и Светлыми Душами, тогда у него создаётся благая карма, что ведёт к увеличению Божьих Силы и Мощи в нём, что в свою очередь ведёт к усилению процессов преобразования отрицательной кармы и ко всё большей Свободе – освобождению от кармической обременённости, освобождению от всяческих вредных навыков и устойчивых иллюзорных состояний сознания и Свобода, когда человек совершает свои жизненные выборы свободно, без чужого вмешательства и манипуляции с его свободной волей.

Мир, Мудрость и Молодость 
Когда человек находится в состоянии внутреннего Мира, он спокоен и является сам собой, то есть его Высшее Я ЕСМЬ Присутствие имеет доступ к нему, и это ведёт к усилению его Мудрости и возрастает его способность проявить эту свою Мудрость в значительно большей степени, при этом человек совершает правильные с Господней точки зрения жизненные выборы, которыми он сотворяет себе благую карму, наполняется Жизненностью, и его творческая энергия увеличивается, всё это усиливает процессы регенерации на клеточном уровне, благодаря чему он выглядит и является молодым, и эта его Молодость будет сохранена на долгие годы, если человек и впредь продолжит жить в Боге, по Моим Законам и Заповедям, которые Я вам дал, чтобы вы сохранили себя во все времена и свою эволюцию успешно продолжили на планете Земля.

Благосостояние, Благоденствие и Благополучие 
Благосостояние означает, что вы в состоянии Благости – внутренней и внешней – благие в своих мыслях и чувствах, и благость льётся от вас ко всему Живому вокруг через ваши слова и дела. 
Благоденствие означает, что ваш день – благ, то есть всё, что происходит, является благим. Это благо – всеобъемлющее Добро, так как включает его – то, что благое, является добрым, оно в Моём Законе, исполнено Милостью, Божественной Любовью, Гармонией, Балансом, несущими Радость, Мир и т.д. 
Благополучие означает получать благо от всех и всего вокруг вас, что связано с вашей жизнью.

Когда человек находится в Благосостоянии и делится им с ближними, целый его день благ, то есть он живёт в Благоденствии и тогда и он начинает получать благо отовсюду, откуда он может его получить. Человек может приумножать своё Благополучие, если в течение дня догадывается отправить свою Благость в Высшие Небесные Октавы Света, когда Меня возблагодаряет, как Я вам уже указывал:

«Благодарю Тебя, Господи, за вчера, сегодня и завтра! 
Благодарю Тебя, Господи, за всё, что происходит! 
Я Благодарю Тебя, Господи, за всё сейчас и всегда, и во все времена! 
Благодарю! Благодарю! Благодарю!»

 

Вопрос и Ответ 69

Монетка в пироге на Рождественский сочельник

Вопрос и ответ на него по этой теме, данный Присутствием Единого Отца 26 декабря 2017 г.

 

Вопрос: Что делать с монеткой, которая оказалась в порции, предназначенной Господу?

Ответ: Я ждал, что кто-то заметит, что Я оставил без ответа этот вопрос, и снова задаст его.

Эту монету хорошо всегда держать дома, на видном месте, в самой главной комнате – там, где Свет самый сильный. Например, если есть иконостас, положите туда. И когда ваш взгляд упадёт на эту монету, поблагодарите Меня за помощь, которую Я сказал, что вам дам.

 

© Росица Авела

Категория: Ответы на вопросы 2017 | Просмотров: 321 | Добавил: Lina

ЕДИНЕНИЕ

www.edinenie-vsemirno.net


www.tvorenie-new.narod.ru © 2000-2018

Copyright MyCorp © 2024