БЛОГ САЙТА ЕДИНЕНИЕ на русском языке
Лики Владык [11]
Сайт ЕДИНЕНИЕ [14]
Questions & Answers 2019 [18]
Ответы на вопросы 2019 [2]
Ответы на вопросы 2018 [45]
Ответы на вопросы 2017 [59]
Ответы на вопросы 2015-2016 [11]
Предисловие - Блог сайта ЕДИНЕНИЕ [5]
Главная страница блога » 2018 » Июль » 5 » Родинки
19:48
Родинки

Вопрос и Ответ 35

Родинки

Вопрос и ответ на него, данный Присутствием Единого 23 февраля 2017 г.

 

Вопрос: Какова природа родинок и хорошо ли, с Господней точки зрения, их удалять оперативно или каким-то другим способом?

Ответ: Родинки у всех людей – это внешнее проявление какого-то вида кармы, и они служат её стопперами/ограничителями. Если есть родинки, есть и какой-то вид кармы, которая сейчас заблокирована. А когда родинка активируется и с ней начинает что-то происходить – чешется, болит, становится раной, растёт, появляются новые родинки данного вида – всё это означает, что активировался и выходит для отработки такой вид кармы, которую человек создал в каком-то из своих прошлых воплощений или в череде воплощений, включая текущее, если есть большое число родинок одного и того же вида.

Если есть карма, связанная с насилием и убийством, родинку могут поранить. А если есть карма, связанная с причинением боли другим людям и Живой Жизни в целом – родинка начинает болеть.

Если есть карма, связанная с обезглавливанием, родинку что-то может отсечь или оторвать какую-то часть.

Если есть карма сожжения Живого, в области родинки появляется ощущение жжения.

Если какой-то вид кармы увеличивается из-за того, что человек осуждает то, что с ним происходит в данный момент жизни, чтобы преобразовалась эта его карма, когда она активировалась и пришло время её отработки – родинка растёт.

Если человек допускает действия, увеличивающие какой-то вид кармы, число родинок увеличивается.

Если у человека есть различные виды родинок, это означает, у него есть различные виды кармы для отработки по основным видам грехов, но нет строгого определения соответствия вида родинок и вида кармы. У каждого человека это может быть иначе.

Если человек решит избавиться от родинок оперативно, он лишается этих стопперов на материальном плане, и карма, которую соответствующая родинка сдерживала, начинает бесконтрольно выходить для отработки. Люди заметили, что по этой причине когда человек причиняет что-то своим родинкам, в последствии и с ним происходит что-то плохое. Отсюда и поговорка, что кто хочет быть здоров и благополучен, ему надо воздержаться трогать свои родинки! И это очень правильно, так как они выполняют очень важную функцию.

Когда активируется какая-то родинка, человеку нужно начать очень серьёзное покаяние перед Богом и Отцом. Нужно начать прощать всем своим кармическим партнёрам за всё согрешённое во все времена – начать делать покаяние перед всеми мужчинами в настоящем воплощении, затем перед всеми мужчинами во всех своих жизнях, после перед женщинами, народами и т.д.

Когда данный вид кармы очистится, то родинка, связанная с ней, уменьшится, успокоится, прекратит расти, чесаться, болеть, щипать, печь и т.п. 

Я ЕСМЬ Присутствие Единого

 

© Росица Авела

Категория: Ответы на вопросы 2017 | Просмотров: 547 | Добавил: Lina | Теги: родинки

ЕДИНЕНИЕ

www.edinenie-vsemirno.net


www.tvorenie-new.narod.ru © 2000-2018

Copyright MyCorp © 2024