БЛОГ САЙТА ЕДИНЕНИЕ на русском языке
Лики Владык [11]
Сайт ЕДИНЕНИЕ [14]
Questions & Answers 2019 [18]
Ответы на вопросы 2019 [2]
Ответы на вопросы 2018 [45]
Ответы на вопросы 2017 [59]
Ответы на вопросы 2015-2016 [11]
Предисловие - Блог сайта ЕДИНЕНИЕ [5]
Главная страница блога » 2018 » Март » 10 » С венчанием или без него. Участвующие и присутствующие
20:45
С венчанием или без него. Участвующие и присутствующие

Вопрос и Ответ 88

С венчанием или без него

Вопросы пришли на сайт ЕДИНЕНИЕ 8 января 2018 г., ответы на них даны Присутствием Единого 12 февраля 2018 года

 

Вопрос 1: Как происходит, что дети из одной и другой сети (из сети Света и сети тьмы) рождаются у родителей, которые повенчаны и которые не повенчаны в церкви?

Ответ: Во время венчания в любой религии создаётся новая, общая аура – защитная энергетическая оболочка вокруг супругов, которая их связывает дополнительно, даже когда они находятся на расстоянии, без значения, какое это расстояние, и даёт им дополнительную защиту – им, их детям, внукам, правнукам, …

Такая семейная аура может быть создана и надета на молодожёнов и без совершения обряда создания новой семьи рукоположенным священнодействующим лицом в какой бы то ни было религии:

первое – как исключение, см. Ответ и вопрос 2;

второе – когда оба молодожёны, муж и жена: 
1) Живые Светлые Души; 
2) между ними Божественная Любовь; 
3) они хотят соединиться в Боге и перед Господом в священный союз и стать семьёй – одним единым целым во время своего воплощении на Земле; 
4) гласно выскажут это своё желание, находясь в чистом месте – вне куполов человеческих поселений и дорог – среди природы, под солнцем или звёздами, и дадут друг другу слово быть вместе во всём, что с ними случается, нежно заботиться друг о друге и о своих детях, помогать и поддерживать на их уже общем пути. И всю жизнь за всё Меня Благодарят! 
5) Горячо и всем сердцем и Душой возблагодарят Меня – Присутствие Единого, свои Высшие Я ЕСМЬ Присутствия, то есть Господа и Бога, а также и всех Вознесённых Существ Света из Высших Октав Света, которые участвуют и присутствуют в этот священный момент и являются их свидетелями на Небесах. 

Когда родители зачинают детей без такой дополнительной защиты, в воплощение намного легче может войти сильно обременённая кармически Душа, и потому-то она находится в сети тьмы, или сущность, которая является представителем какой-то сети иллюзии. И именно так происходит. Даже когда у обоих родителей Светлые Души, но у них нет этой дополнительной защиты, которую даёт общая семейная аура, то Светлая Душа, для которой было Свыше решено, что она войдёт в воплощение через них, бывает грубо смещена и заменена представителем какой-то сети иллюзии и возвращается обратно в Высшие октавы без возможности воплотиться в этот момент.

 

Вопрос 2: Лично я сомневаюсь, что мои родители венчались в церкви, а вы мне говорите, что я светлое существо.

Ответ: Вы – Светлое существо, так как: 
1) у вас оба родителя – Существа Света, 
2) их жизнь нравственна, то есть в Моём Законе, 
3) в то время, когда они стали семьёй, были проблемы для тех, кто посещал церкви и венчался – социалистический режим это порицал и косвенно применял к ним санкции. А человеческий закон, писанный или неписанный, нужно соблюдать. Потому что, чтобы человек соблюдал Мой Закон – Господний Закон, нужно сначала исполнять человеческие законы, будучи воплощённым в человеческом материальном теле. И если происходит зло, когда человеческие законы попираются, тогда Я ЕСМЬ Присутствие Единого Отца вмешиваюсь и в виде исключения в этом случае принимаю, будто молодые были повенчаны, когда они оба: 
1) являются существами Света, 
2) с Божественной Любовью между собой 
3) в Моём Законе – соблюдают его в своей жизни. 
Тогда: 
Свыше они повенчаны – на тонком плане, 
им даётся общая семейная аура, 
после того, как они стали семьёй перед человеческим законом!

Так было в случае с родителями, о которых задан вопрос, и с многими другими родителями в те годы. 

Я ЕСМЬ Присутствие Единого

 

© Росица Авела

Вопрос и ответ 106

Дополнение к вопросу и ответу 88

Вопрос прислан на сайт ЕДИНЕНИЕ на русском языке 10 марта 2018 года, ответ на него дан Присутствием Единого 15 марта 2018 года

 

Вопрос: Милый Отец Единый, в вопросе и ответе 88, в п.5 сказано благодарить «… всех Вознесённых Существ Света из Высших октав Света, которые участвуют и присутствуют в этот священный момент и являются свидетелями на Небесах». Какое различие между «участвуют» и « присутствуют» в этом случае – во время венчания?

Ответ: Когда Свыше даётся новая общая семейная аура двум душам – мужчине и женщине, которые хотят стать семьёй и дают слово* перед Господом среди природы в отсутствии священнодействующего на материальном плане лица, во время обряда венчания совершающегося только на тонком плане – в Высших Октавах Света, есть Вознесённые Существа Света, которые участвуют, а также такие, которые только присутствуют. Между двумя этими словами есть существенная разница, и она заключается в следующем.

Вознесённые Существа Света из Высших октав Света, которые участвуют в ритуале венчания, это те, кто создают/вырабатывают/прядут общую семейную ауру, а также и те Высшие Вознесённые Существа Света, которые накладывают её на молодожёнов с помощью других Вознесённых существ Света.

Есть и такие Вознесённые Существа Света, которые присутствуют как свидетели перед Господом и находятся поблизости.

В этом ритуале есть и участвующие, есть и присутствующие Вознесённые Существа Света.

Молодожёнам, которые хотят дать друг другу обещание стать семьёй перед Господом под звёздами, среди природы, Свыше даётся Допущение это сделать – соединиться в семью через свои Высшие Я ЕСМЬ Присутствия в Высших эфирных октавах благодаря их чистоте и потому что они являются Живыми Светлыми Душами и между нами самая сильная и чистая Божественная Любовь. Тогда весь ритуал венчания над ними совершают на тонком плане только Существа Света, и среди них есть Существа Света, которые участвуют, и есть, которые присутствуют.

Могут присутствовать, например, души их умерших близких и из рода мужчины, и из рода женщины, которые являются Светлыми Душами. Они специально прибыли, чтобы присутствовать на их венчании, это могут быть их любимые дедушки и бабушки, которые радуются за них и благословляют. Какой это прекрасный момент! 

Я ЕСМЬ Присутствие Единого

 

line

* что будут верными друг другу, пока смерть их разделит, а также жить в Радости, Мире и Божественной Любви, во взаимном уважении и заботе и т.д., и передать все эти добродетели своим детям.

 

© Росица Авела

Категория: Ответы на вопросы 2018 | Просмотров: 325 | Добавил: Lina | Теги: Венчание

ЕДИНЕНИЕ

www.edinenie-vsemirno.net


www.tvorenie-new.narod.ru © 2000-2018

Copyright MyCorp © 2024