БЛОГ САЙТА ЕДИНЕНИЕ на русском языке
Лики Владык [11]
Сайт ЕДИНЕНИЕ [14]
Questions & Answers 2019 [18]
Ответы на вопросы 2019 [2]
Ответы на вопросы 2018 [45]
Ответы на вопросы 2017 [59]
Ответы на вопросы 2015-2016 [11]
Предисловие - Блог сайта ЕДИНЕНИЕ [5]
Главная страница блога » 2018 » Апрель » 8 » Самое важное в эти времена
17:06
Самое важное в эти времена

Вопрос и Ответ 2

Самое важное в эти времена

28 декабря 2016 года

 

Вопрос: Что является самым важным в эти времена для всех Живых Светлых Душ, воплощённых на планете Земля?

Ответ Присутствия Единого: 
Умиротворение, 
просить и давать Прощение, 
Благодарить Меня в уединении *.

Отныне и впредь самое лучшее – обращаться за помощью к Господу и к Богу и их благодарить: **

ко Мне – Единому Отцу;

к вашему Небесному Отцу – Господу Альфе,

к Богу – своему Высшему Я ЕСМЬ Присутствию

 

Примечание Росицы Авелы: Присутствие Единого сказал также, что мы можем обращаться за помощью и к Архангелам и Ангелам всей Ангельской Иерархии Света и благодарить их.

 

под линия

Примечание Росицы Авелы:

* Имеется ввиду соблюдение пяти Правил-Рекомендаций для сохранения Чистоты.

** Потому что уже только по Господнему и Божьему допущению может предоставляться помощь Свыше от каких бы то ни было Сил Света.

 

 

Ответы на вопросы по теме

1. Почти одновременно я получила один и тот же вопрос из разных стран, на который ответил Присутствие Единого.

Поскольку следует благодарить только Присутствие Единого, Господа Альфу и собственное Высшее Я ЕСМЬ Присутствие, как обстоит дело с написанием писем в Кармическое Правление и Господу Сурии и посылом им благодарности?

Ответ: Можно и очень хорошо продолжать писать письма с просьбой о помощи, принимать на себя какое-то обязательство за оказываемую помощь и благодарить. Обращаться только к Кармическому Руководству как общему коллективному заседательскому органу. То же самое в отношении направления благодарности за помощь.

(Напр.: «Я, ... ... (имя), требую, искренно желаю и молю Кармическое Правление о ... ... и благодарю Кармическое Правление планеты Земля за эту помощь».)

Относительно написания писем Господу Сурии 23-го числа и последующего ежедневного благодарения Его за помощь – действие этой Милости завершено.

Я ЕСМЬ Присутствие Единого буду постепенно указывать Росице Авела в каждом отдельном случае в части «Работа в Духовности» на сайте ЕДИНЕНИЕ, что будет в отношении посыла благодарности в связи с новой ситуацией на планете.

Свою Божественную Любовь вы можете посылать каждому Вознесённому Существу Света из Иерархии Света без какого-либо ограничения и исключения.

 

2. Остаются ли в силе принятые обязательства перед Господом Сурией в письме к Нему от 23 декабря 2016 до 23 января или от момента оповещения Присутствием Единого, что данная Милость завершена и исполнение этого обязательства прекращается?

Ответ: Второе – от момента сообщения, что действие этой Господней Милости завершилось, у вас нет больше обязательств перед Господом Сурией.

 

3. На сайт поступил вопрос, какова причина и первопричина того, что прекратилась возможность, чтобы люди благодарили и обращались к Существам Света, которые дают такие прекрасные Призывы, Послания и Напутствия? А с другой стороны существует возможность посылать им Божественную Любовь? Какова сегодня связь людей с Ними – на новом этапе развития земного человечества?

Ответ Присутствия Единого от 23 февраля 2017 г.

Прекратилась возможность, чтобы люди благодарили Вознесённых Существ Света, потому что происходит переход на новый уровень.

Ошибочно, однако, понимание, что люди остались без возможности обращаться в Вознесённым Существам Света. Каждый человек, если хочет, может обращаться к ним, но только посредством Божественной Любви.

Благодарность уже отработана, а чтобы человек прошёл через переходные времена и, особенно, через Великий переход от пятой к шестой коренной расе, ему нужна Божественная Любовь. Поэтому только Божественную Любовь нужно отдавать всем Вознесённым Существам Света, чтобы она могла увеличиваться и приумножаться в человеке.

Вместо Благодарности и Божественной Любви теперь уже нужно отдавать только и единственно Божественную Любовь, но уже в большем количестве! Это самое лучшее на данном этапе.

По этой причине Я ЕСМЬ Присутствие Единого указал Вознесённым Существам Света откликаться на призывы и молитвы, когда человек обратится к ним только и единственно с Божественной Любовью.

В этом сегодня нуждается земное человечество – отработать и использовать Божественную Любовь, как единственный ключ доступа к Вознесённым Существам Света, когда вы хотите что-то получить от них взамен.

С момента оповещения об этом изменении во все переходные времена связь людей с Вознесёнными Существами Света будет осуществляться уже посредством Божественной Любви и могла бы быть исполнена новым содержанием, на более высоком энергетическом уровне.

Благодарность эффективна и достигает только Меня – Присутствие Единого, Господа Альфу, Ангелов и Архангелов и за малым исключением ещё некоторых Вознесённых Существ Света, так как нам надо иметь доступ к каждой Душе в эти переходные времена.

Когда дети подрастают и начинают ходить сами, родители убирают ходунки, правда? И это самое лучшее для ребёнка, даже если он падает, ударяется и плачет, но снова встаёт, быстро успокаивается и продолжает крепнуть и расти, и всё лучше ходит сам, становится более устойчив. А если ребёнок постоянно находится в ходунках и только стоит вместо того, чтобы ходить, разве разовьются мускулы его тела? И когда он научится ходить?

 

© Росица Авела

Категория: Ответы на вопросы 2015-2016 | Просмотров: 315 | Добавил: Lina

ЕДИНЕНИЕ

www.edinenie-vsemirno.net


www.tvorenie-new.narod.ru © 2000-2018

Copyright MyCorp © 2024