БЛОГ САЙТА ЕДИНЕНИЕ на русском языке
Лики Владык [11]
Сайт ЕДИНЕНИЕ [14]
Questions & Answers 2019 [18]
Ответы на вопросы 2019 [2]
Ответы на вопросы 2018 [45]
Ответы на вопросы 2017 [59]
Ответы на вопросы 2015-2016 [11]
Предисловие - Блог сайта ЕДИНЕНИЕ [5]
Главная страница блога » 2018 » Июль » 7 » Скорость управления автомобилем
08:48
Скорость управления автомобилем

Вопрос и Ответ 56

Скорость управления автомобилем

Вопрос и ответ на него, данный Присутствием Единого 16 сентября 2017 г.

 

Вопрос задан на польском языке: Какая скорость управления автомобилем является самой лучшей с Божественной и с Господней точек зрения в переходные времена?

Ответ: По этому вопросу уже были даны указания Свыше.*

Я ЕСМЬ кратко их напомню и дополню.

Самое лучшее – ездить со скоростью до 80 км/час, что позволяет сохранить целостность ауры при прохождении транспортного средства под информационными таблицами, электропроводами, мостами и т.д.

Но при движении по автомагистрали такое более медленное продвижение может создать: 
напряжение у водителей грузовиков, которые едут со скоростью, близкой 100 км/час, 
негативность к водителю едущего более медленно транспортного средства, 
предпосылки к дорожному происшествию.

Это обязывает двигаться по автомагистрали – в порядке исключения – с немного более высокой скоростью, но без превышения 100 км/час и только тогда, когда это крайне необходимо. Рекомендуется пользоваться дорогами с меньшим движением, если есть возможность такого выбора.

Если водитель транспортного средства заметит около себя напряжение, исходящее от других участников движения, или почувствует себя плохо, или ему захочется спать, или его одолеет явная усталость, самое лучшее сразу же, при первой возможности, съехать в сторону и уступить дорогу едущим сзади него, чтобы они его опередили, и всем транспортным средствам – и сзади, и впереди, чтобы отдалились от него. Затем он снова может продолжить движение.

А когда человек едет среди природы, по чистой местности, хорошо соблюдать менее 80 км/час – при этой скорости человек чувствует себя спокойным и умиротворённым, без какого-либо напряжения, в единении с Живой Жизнью вокруг него.

Иногда Свыше даётся знак через какое-то животное, и обычно это птица. Если птица стремительно пронесётся перед транспортным средством, водителю хорошо бы сразу же сбавить скорость. Причины всегда есть и могут быть разными: 
приближается святое место, через которое следовало бы проехать со скоростью даже менее 50 км/час; 
впереди существует какая-то опасность, например, препятствие: что-то упало на дорожное полотно, скользкий участок, остановившийся автомобиль, человек на дороге и т.п., то есть предстоит критическая ситуация; 
приближается место с более высокой концентрацией отрицательной энергии или со скоплением, например, астральных сущностей, которые могут навредить даже на совершенно пустой дороге. Низкая скорость способствует, чтобы водитель справился с управлением транспортным средством, какая бы ловушка ни была расставлена на дороге или вдоль неё.

В других случаях, когда водитель видит что-то опасное, скажем, ветрогенераторную установку, тогда нужно сразу же увеличить скорость и проехать мимо как можно быстрее, но без превышения 100 км/час.

Паркуя транспортное средство, человек также должен быть внимательным и задать себе вопрос: «Нравится ли мне это место? Хорошо ли я себя тут чувствую?». Потому что по самым различным причинам он может почувствовать что-то вредоносное, из-за чего ему следует сразу же покинуть эту парковку и поискать другое место для неё: 
возможно, ближайшее здание является собственностью человека, утратившего свою чистоту, или это дом, над которым тяготеет проклятие; 
возможно, работник паркинга является мёртвой душой; 
возможно, что в этом месте существует опасность для его транспортного средства (кто-то ударит его, что-то на него упадёт и т.п.).

Как видите, каждый раз по-разному, и если человек хочет остаться живым и здоровым и чувствовать себя хорошо, и чтобы его транспортное средство было в хорошем состоянии, всегда нужно быть осознанным и наблюдать ситуацию на дороге, чувствовать, что происходит вокруг, то есть пользоваться всеми органами чувств. 

Я ЕСМЬ Присутствие Единого

 

под линия

* См. 
Послание Господа Шивы от 22 июля 2011 г. 
Встреча в Польше 23 и 24 января 2016 г., часть 13 – дополнение.

© Росица Авела

Категория: Ответы на вопросы 2017 | Просмотров: 336 | Добавил: Lina | Теги: правильное вождение

ЕДИНЕНИЕ

www.edinenie-vsemirno.net


www.tvorenie-new.narod.ru © 2000-2018

Copyright MyCorp © 2024