БЛОГ САЙТА ЕДИНЕНИЕ на русском языке
Лики Владык [11]
Сайт ЕДИНЕНИЕ [14]
Questions & Answers 2019 [18]
Ответы на вопросы 2019 [2]
Ответы на вопросы 2018 [45]
Ответы на вопросы 2017 [59]
Ответы на вопросы 2015-2016 [11]
Предисловие - Блог сайта ЕДИНЕНИЕ [5]
Главная страница блога » 2018 » Июль » 5 » Согласие на выход из воплощения
19:38
Согласие на выход из воплощения

Вопрос и Ответ 29

Согласие на выход из воплощения

Вопрос и ответ на него, данный Присутствием Единого 18 февраля 2017 г.

Вопрос: Когда какой-то человек даёт своё согласие на выход из воплощения, является ли данное согласие условием, что этого человека будут атаковать силы иллюзии именно с этой целью – чтобы вывести его из воплощения? Поскольку иногда, когда человек встретит некоторые трудности, скорбь, жизненные неурядицы, он может сказать неосознанно, что хочет умереть.

Например, если у каких-то родителей ребёнок сделал переход, один из них или дедушка/ бабушка ребёнка скажет: Господи, лучше бы Ты взял меня, чем моего ребёнка/внука.

Или если супруги долгие годы жили в согласии и один сделал переход, второй может сказать или подумать, что ему уже бессмысленно продолжать жить самому. Замечено, что в таких случаях достаточно часто второй супруг очень быстро тоже совершает переход.

Иногда человек без достаточной осознанности, оплакивая своё положение, может произнести, что жизнь его тяжела и у него уже нет желания жить, хотя на самом деле у него нет такого серьёзного намерения. И когда вскоре с ним начинают происходить, одна за другой, различные неприятности, он начинает молить о помощи Свыше, чтобы продлилась эта его жизнь.

Когда человек по какой-то причине пожелал выйти из воплощения (не имеет значения, действительно ли он этого хотел или у него не было такого серьёзного намерения), может ли быть аннулировано это его желание? И что, с Господней точки зрения, лучше всего сделать?

Ответ: Когда кто-то даёт согласие, говоря, что хочет выйти из воплощения, тогда в его тонких низших телах активируется соответствующая программа, и её энергия притягивает силы иллюзии, чтобы предприняли всё необходмое для реализации пожелания и при этом забрали у него как можно больше энергии.

Это происходит потому, что когда человек захотел выйти из воплощения и кто-то пришёл ему «на помощь», чтобы выполнить его желание, то эту работу нужно оплатить и оплатить собственной энергией!

В этом случае, если человек выйдет из воплощения, его Душа понесёт ощутимый энергетический урон, снизится её потенциал и возможности достигнуть Высших октав. По ряду причин эта Душа значительно обременена кармически – потому что человек пренебрегал Божественным планом и Промыслом для него, провалил в текущем воплощении выполнение своей миссии, вложил большую часть свой Божественной энергии в иллюзию, так как за исполнение этого вида «услуги» нужно довольно дорого заплатить.

И когда стартует исполнение заданной самим человеком программы, а он уже забыл, чего пожелал в трудный момент, человек впадает в ужас оттого, что заболел и уходит, или что только с ним происходит что-то опасное.

Когда человек отправит такое пожелание в момент слабости и больших трудностей (по его мнению), это подобно тому, как если бы он заказал наёмному убийце самого себя, и не имеет значения, что он изменил желание после заказа, и пообещал ему очень большое вознаграждение, если тот сумеет осуществить заявку, несмотря на то, что он сам будет ускользать всеми возможными способами от исполнения этой задачи и пытаться провалить её!

Единственным спасением в таком случае для человека – заплатить намного больше кому-то другому, который может остановить первого наёмного убийцу, ведь так? Кому-то, кто значительно сильнее, почтеннее, его слово весомее и будет признано первым наёмным убийцей. И этот кто-то авторитетный заплатит первому так, как он решит, за его труд до сего момента, и скажет ему, чтобы тот остановился и забыл об этом задании.

Подобное происходит и в духовном мире – на тонком плане.

Когда человек пожелал преждевременно выйти из воплощения и силы иллюзии кинулись выполнять заказ, чтобы получить награду – как можно больше Божественной энергии этого человека, а тот поменял своё мнение, ему нужно обратиться за помощью ко Мне – Присутствию Единого Отца, покаявшись искренно, сильно, многократно, всем сердцем и душой и принять обязательство выполнять определённую работу в Духовности, которую посвятит Мне, будет выполнять её всё необходимое время до момента, когда он энергетически расплатится с теми, кто приступил к выводу его из воплощения.

Как долго это продолжится – происходит по Моей оценке и допущению и зависит от устремления человека и силы его покаяния передо Мной. А также это зависит и от того, станет ли человек лучше, оставшись в живых, и насколько, после всего произошедшего с ним. Потому что если человек затем забылся, с ним очень быстро может что-то случится, так как если он грешит и этим попирает Мои Заповеди и Законы, как Я ЕСМЬ Присутствие Единого могу заступаться за него? Если это произойдёт, силы иллюзии активизируются снова с ещё большей силой. 

Я ЕСМЬ Присутствие Единого

 

© Росица Авела

Категория: Ответы на вопросы 2017 | Просмотров: 344 | Добавил: Lina | Теги: выход из воплощения?

ЕДИНЕНИЕ

www.edinenie-vsemirno.net


www.tvorenie-new.narod.ru © 2000-2018

Copyright MyCorp © 2024