БЛОГ САЙТА ЕДИНЕНИЕ на русском языке
Лики Владык [11]
Сайт ЕДИНЕНИЕ [14]
Questions & Answers 2019 [18]
Ответы на вопросы 2019 [2]
Ответы на вопросы 2018 [45]
Ответы на вопросы 2017 [59]
Ответы на вопросы 2015-2016 [11]
Предисловие - Блог сайта ЕДИНЕНИЕ [5]
Главная страница блога » 2017 » Декабрь » 31 » Встреча в Польше 23-24 января 2016. Вопросы и ответы
10:05
Встреча в Польше 23-24 января 2016. Вопросы и ответы

Встреча в Польше 23 и 24 января 2016 г.
Часть 41

Вопросы и ответы

Росица Авела: Я спросила, из какого материала предпочтительнее иметь одеяло, чтобы человеку лучше спалось? И какой должна быть зимняя одежда?

Ответ дан Присутствием Единого после Зимнего солнцестояния 2015 года.

Было бы хорошо иметь как одежду, так и одеяла из 100% растительных материалов. Из этого правила есть исключения ради сохранения человеческого здоровья. Поэтому в сильный мороз человек может использовать спальный мешок, предназначенный для минусовых температур и сшитый из искусственных материалов, но предпочтительнее с наполнителем из натурального птичьего пуха, нежели из искусственных волокон. Это же относится к зимней одежде и обуви на период морозов ради защиты человеческой жизни и здоровья.

Самая лучшая на время морозов верхняя одежда – с наполнителем из натурального птичьего пуха, например, мягкого гусиного, с подкладкой из толстой фланелевой ткани, а лицевая часть – из толстого, плотного полотна/брезента. И фланель, и полотно должны быть сотканы из 100-процентных растительных волокон.

Если человек использует птичий пух, то хорошо поблагодарить всех птиц за тепло, которое их пух даёт людям, и благословить весь их род, чтобы он успешно продолжил свою эволюцию. И так человек может благословлять, когда ему тепло и он хорошо себя чувствует в своей верхней одежде или под одеялом.

Тёплую постель указано сделать из толстой хлопковой, например, фланелевой ткани с наполнителем из натурального птичьего, к примеру, гусиного пуха и пера. Чем больше пуха в наполнителе по сравнению с пером, тем лучше.

Участник: В моей стране отсутствует производство такой верхней одежды.

Росица Авела: Мне сказано, чтобы мы её сами себе пошили или же нашли нужные материалы и заказали пошив, если на рынке отсутствует готовая одежда, какая нам нужна.

Что касается матрасов, то хорошо бы было их сделать из соломы – мелконарезанных колосьев пшеницы, ржи, ячменя и т.д. В качестве наполнителя можно использовать также шелуху различных злаков: пшеницы, ржи, ячменя, овса, гречихи, также кокосовые волокна, высушенные водоросли и т.п., материал должен быть крепкий и плотный, на 100% из растительных волокон.

Хорошо иметь подушки, наполненные шелухой злаковых растений с добавлением самых различных сухих трав с преобладанием тимьяна.

 

© Росица Авела

 

Это последняя часть. Ссылки на другие части размещены на странице при переходе по ссылке выше)

 

Категория: Ответы на вопросы 2015-2016 | Просмотров: 352 | Добавил: Lina

ЕДИНЕНИЕ

www.edinenie-vsemirno.net


www.tvorenie-new.narod.ru © 2000-2018

Copyright MyCorp © 2024