БЛОГ САЙТА ЕДИНЕНИЕ на русском языке
Лики Владык [11]
Сайт ЕДИНЕНИЕ [14]
Questions & Answers 2019 [18]
Ответы на вопросы 2019 [2]
Ответы на вопросы 2018 [45]
Ответы на вопросы 2017 [59]
Ответы на вопросы 2015-2016 [11]
Предисловие - Блог сайта ЕДИНЕНИЕ [5]
Главная страница блога » 2018 » Июль » 5 » Здоровье и счастье семьи
19:32
Здоровье и счастье семьи

Вопрос и ответ 113

Здоровье и счастье семьи

Вопрос выслан на сайт ЕДИНЕНИЕ 29 января 2018 г., ответ на него дан Присутствие Единого 30 марта 2018 г.

 

Вопрос: Могут ли Господь или мой Учитель на тонком плане из Иерархии Света дать мне совет/напутствие?

Ответ: Да, даю Напутствие, чтобы этот мужчина чаще делал следующее: 
1) Говорил своей жене, как сильно он её Любит Божественной Любовью, и поступал так! А когда говорит это, пусть смотрит на неё с самой большой нежностью и с пониманием, насколько её Светлой Душе трудно в этом мире. 
2) Говорил своей жене, как высоко он ценит всё то, что она делает для него и для их дома и их семьи. И пусть благодарит её сердечно! 
3) Говорил своей жене, как он счастлив, что они встретились и вместе идут по жизненному Пути и что она с ним! И пусть обнимет её тепло и нежно! 
И скажет ей, что ему понравилось из того, что она сделала для него в этот день. 
И она ответила бы ему тем же, если хочет, и это было бы ещё лучше! 
И затем пусть оба вместе поблагодарят Меня, за что захотят, например, за то, что я собрал их в одну семью, и поблагодарят Меня за Учение, которое они получают через Росицу Авелу на сайте ЕДИНЕНИЕ и которое помогло им принять решение повенчаться и так увеличилась их энергетическая защита и т.д.!

 

Когда человек относится с Божественной Любовью к своему семейному партнёру – будь то муж или жена, это приносит радость обоим, и так приумножается их Божественная Любовь, что в свою очередь ведёт к естественному усилению иммунитета.

Защитные силы организма многократно усилены у людей, которые живут семьёй, у них построена и здорова общая семейная аура, и в этой семье царят мир и согласие, радость и смех, Божественная Любовь струится между супругами, и они взаимно поддерживают друг друга в трудные моменты своей жизни.

У таких людей обычно физическое тело находится в добром здравии. И их здоровье ещё более улучшается, когда они оба живут в соблюдении Господних Заповедей и Законов, поскольку тогда они уже являются семьёй в Боге и перед Господом.

Но всё это имеет значение, когда они и достаточно кармически чисты, и у них отсутствуют тяжёлые обременения родовой кармой.

Я ЕСМЬ Присутствие Единого

 

© Росица Авела

Категория: Ответы на вопросы 2018 | Просмотров: 321 | Добавил: Lina

ЕДИНЕНИЕ

www.edinenie-vsemirno.net


www.tvorenie-new.narod.ru © 2000-2018

Copyright MyCorp © 2024