БЛОГ САЙТА ЕДИНЕНИЕ на русском языке
Лики Владык [11]
Сайт ЕДИНЕНИЕ [14]
Questions & Answers 2019 [18]
Ответы на вопросы 2019 [2]
Ответы на вопросы 2018 [45]
Ответы на вопросы 2017 [59]
Ответы на вопросы 2015-2016 [11]
Предисловие - Блог сайта ЕДИНЕНИЕ [5]
Главная страница блога » 2018 » Февраль » 10 » Пять Правил-Рекомендаций для сохранения Чистоты, для спасения человеческих Душ
08:17
Пять Правил-Рекомендаций для сохранения Чистоты, для спасения человеческих Душ

[Связанные с темой ссылки:

Что происходит с зачахшей душой - ответ данный Присутствием Единого 21 января 2018

Цитаты из Евангелия о последних временах - о физическом выживании

Мертвые души и новая сеть иллюзии. (добавл. Линой Бугуловой 10/02/2018)]

 

Пять Правил-Рекомендаций для сохранения Чистоты, для спасения человеческих Душ и для

успешного продолжения эволюции в переходные времена

10 марта 2016 года

Эти Правила-Рекомендации являются самым важным новым Знанием в этот момент, данным Присутствием Единого Господа Бога Творца и Создателя Небес. В переходные времена, в которые мы сейчас живём, они несут нам помощь после перемен, которые произошли на Земле в 2014 и 2015 годах, помощь в выживании человека, его успешном продвижении вперёд по Пути духовного развития и в его подготовке к вхождению в Новый Божественный Порядок.

Когда я получила эти пять Правил-Рекомендаций, мне было объяснено, насколько серьёзно положение в этот момент и как важно оповестить о них на сайте и соблюдать их во имя спасения рода человеческого на этой планете.

По этой причине на сайте везде, где необходимо, Свыше будут даны корректировки и дополнения – каждым Вознесённым Учителем, который дал соответствующее Послание, Наставление и т.д., чтобы актуализировать Учение в соответствии с быстро меняющейся на планете ситуацией и в соответствии с новыми пятью Правилами-Рекомендациями.

1. Работа в духовности – каждая духовная практика, в том числе посыл благодарности Небесам и благословение, должна совершаться в уединении, в таком месте и в такое время, когда исключена возможность, чтобы какой-то человек мог видеть практикующего. Каждому нужно принять необходимые для этого меры. Пришло время делать так, как нам рекомендовал Иисус: быть в служении Богу в скрытой комнатке, как внутри – в своём сердцу, так и вовне – в материальном мире.

Время для этого уже настало.

А когда Свыше говорится о коллективной или групповой духовной практике, уже имеется ввиду исключительно только одно: человек призывает Вознесённых Учителей Небесных из Иерархии Света присоединиться в этот момент к его Служению, когда он один приступает к его выполнению.

Человеку нужно совершать духовную практику только тогда, когда он сам в помещении, где окна закрыты плотными шторами или занавесками, а дверь закрыта на ключ во избежание малейшей возможности, чтобы его внезапно потревожили и увидели, пока он находится в Служении. Если в комнате есть зеркало, то также хорошо заслонить его во время работы в духовности. Этим новым Правилом-Рекомендацией, а также и остальными, нужно пользоваться везде, где человек находится: в городе, в малом населённом пункте или среди природы. Но если человек живёт под куполом какого-то поселения, это правило применяется совокупно с предыдущим правилом, т.е. работу в духовности под куполом какого-либо населённого пункта самое лучшее выполнить в ранние часы – до 3 часов астрономического времени, в тишине и в максимальной чистоте поля, пока почти все люди вокруг спят.

А когда у человека отсутствует возможность остаться самому в помещении, в котором есть плотные (непрозрачные) шторы или жалюзи и дверь может закрываться на ключ, тогда лучше свою работу в духовности выполнять вовне, среди природы, но только полностью накрывшись большой и плотной (непрозрачной) накидкой или шалью из 100% натуральной растительной ткани (хлопок, лён, конопля или любые их комбинации), по возможности лёгкой, чтобы было удобно.

Единственным исключением из этого правила являются члены семьи или домашние/все проживающие в доме/, если такие имеются, но только когда они также соблюдают все эти пять правил.

2. Питание также должно происходить в уединении, в месте и во времени, когда отсутствует возможность, чтобы какой-то человек мог увидеть принимающего пищу.

Исключение из этого правила снова составляют только члены семьи или домашние /все проживающие в доме/, если такие имеются, но только когда они также соблюдают все эти пять правил.

При приёме пищи действует то же, что указанно выше относительно работы в духовности: питаясь дома и среди природы, человек полностью исключает какую-либо возможность быть увиденным в это время другим человеком.*

3. Сексуальный контакт между супругами может совершаться только, когда оба придерживаются новых пяти правил и принимают все меры, чтобы исключить возможность быть увиденными в это время каким-то человеком.

4. Во время справления нужды, без значения: малой или большой – человеку также нужно быть совершенно самому, без возможности быть увиденным каким-либо человеком, и тоже не имеет значения расстояние, день это или ночь.

5. Смена энергетической сети – сети Света на сеть тьмы и обратно (не имеет значения, в каком направлении) –этот момент также представляет опасность для людей сейчас, в эти времена. Уже по этой причине исключительно важно, чтобы человек сохранял спокойствие и постоянно пребывал в возвышенном состоянии сознания, принимая всё, чтобы ни случилось, в состоянии благодарности Отцу. Важно постоянно находиться в планетарной сети Света, и если человек почувствует, что выходит из равновесия и впадает в какое-то иллюзорное состояние, ему нужно уединиться, где его не увидит другой человек. При отсутствии такой возможности – сразу же накрыться большой шалью, хотя бы на несколько секунд, пока он самым быстрым образом делает то, что нужно для восстановления своей гармонии с Высшими октавами Света, со своим Высшим Я ЕСМЬ Присутствием и с Живой Жизнью на этой планете.

Во всех пяти случаях: когда человек выполняет духовную практику, когда питается, справляет нужду, во время сексуального контакта и во время смены энергетической сети – он открывается Богу, то есть устанавливается прямая и усиленная связь человека с его Высшим Я ЕСМЬ Присутствием. Поэтому в указанных случаях человеку нужно предпринять все меры безопасности, а конкретно исключить возможность быть в поле зрения какого-то другого человека, чтобы сохранить чистоту своих тонких тел.

Время изменилось. Уже стартовал – и ему предстоит развернуться – один из вариантов возможного будущего, и мы живём в новых условиях. Это потребовало оглашения вышеуказанных 5 новых Правил-Рекомендаций для успешного перехода через новые обстоятельства жизни на планете Земля. И насколько время течёт всё более ускоренным образом и изменения также происходят ускоренным образом, то и список правил для сохранения Чистоты наших тел может быть в каждый момент расширен и дополнен Свыше, если это потребуется.

Я исключительно благодарна, что нам даны эти Правила-Рекомендации. И надеюсь, что многим удастся их применить в своей жизни полностью – все, без исключения, и успешно пройти в следующие времена, которые предстоят, сохраняя Живую Жизнь в своих 4 низших телах!

 

blue line

* Примечание Росицы Авелы от 1 апреля 2016 г.

После публикации на сайте 5 Правил-Рекомендаций мне задали следующий вопрос:

«Считается ли питьё воды питанием? Относится ли вода к пище, на которую распространяется Правило-Рекомендация, касающееся питания?»

Ответ Свыше:

Вода является исключением из Правила-Рекомендации, касающегося питания. Каждый, где бы он ни находился, может спокойно пить воду в присутствии людей. А также травяные чаи, напары и настои на воде**, но только без сахара, мёда и других примесей, как, например, сушёные плоды.

Вода и травяной чай без каких либо добавок – это единственные два исключения из этого Правила-Рекомендации, касающегося питания, данные до сего момента.

** для травяного чая травы заваривают кипящей водой;

для напара травы заливают кипятком и накрывают крышкой и настаивают в течение нескольких часов;

для настоя травы заливают холодной водой и настаивают в течение длительного времени.

 

© Росица Авела

Категория: Сайт ЕДИНЕНИЕ | Просмотров: 349 | Добавил: Lina

ЕДИНЕНИЕ

www.edinenie-vsemirno.net


www.tvorenie-new.narod.ru © 2000-2018

Copyright MyCorp © 2024